Петр Петров

при замене передних тормозных шлангов надо ли задние колеса прокачивать

Мария Соколова

да лучше бы прокочать

Надежда Варунцева

Прокачай, хуже не будет.

Катюня

Марка авто?

Николай Глазунов

Если контуры расположены по диагонали, то нужно (это Вазовская классика) . Если перед-зад (передний привод и все, наверно, иномарки) , то можно обойтись, если машина в этот момент ровно стояла. Но, как показывает практика, в любом случае лучше прокачать все, если время есть, потому что всякое бывает.