Екатерина Широкова

Скажите, а девятка при лопнувшем тормозном шланге на переднем колесе не тормозит вообще, или тормозит задними. колесами?

Лена Олейник

тормозит, и неплохо. в отличии от копейки, на которой вы на заднем контуре вообще не тормозится, девятка тормозит диагональной парой колес. В сторону не тянет, если нормально ехать - вполне нормально остановитесь.

естественно, ездить так нельзя, жидкость-то уходит. Ну, чтобы доехать до ремнта можно заглушить пробитый контур - и вперед

Назгуль Таабалдиева

тормозит. там диагональное расположение контуров. тормозит одним передним и одним задним, но жидкость уходит...

Nadeghda Ionkina

тормозит задним одним с той же стороны и противоположном переднем. контуры не на зад и перед как многие думают работают а крест накрест

Настенка Варанкина

Может на камазе и тормозят какието колеса но у тебя не будут

Юлия Орешина

если шланг заглушишь и прокачаешь систему то оставшиеся три будут тормозить

Анастасия Любимова

не хрен испытывать судьбу, если че заметил меняй сразу!

Любочка

Смотрите внимательнее схему
тормозит судя по всему оставшимся передним и обоими задними, только сзади давление меньше

Витя Мантиков

Эффект, таков, что пока в чью то жопу не въёдешь, не сообразишь!

Александр Соколов

тормозит вторым передним и расположенным по диагонали от него задним