Наталья Плишешникова

Порвался тормозной шланг на переднем колесе...

тормоза пропали заменил шланг прокачал тормоза вроде появились но через пару дней опять их нет шланги все целые жидкость никуда не уходит заменил еще главный тормозной цилиндр но все равно ничего не получилось задние тормоза есть а передних нету. . .не знаю что делать подскажите пожалуйста. . .МАШИНА ВАЗ 2106....

Евгений Почкалин

а ты знаешь правило прокачки тормозов? Первое прокчиваешь заднее правое потом левое потом переднее правое и потом левое, и только так

Андрей Захаров

Прокачал не полностью. Воздух в системе.

Константин Сеткин

порвался шланг? Тебя заказали! Это покушение!

Сергей Евсин

С сосочка в стакан с тормозухой трубки и качай пока пузырьков не будет. Потом этой же тормозухой и дольёшь. А при замене главного цилиндра нога бойца качать устанет.