Ирина Панченко

под левым передним колесом подтекает тормозная жидкость ваз 2110 Это что шланг прохудился или что?

Федор Смирнов

Давайте адрес где стоит ваша машина.Я схожу и ПОСМОТРЮ.

Вы предлагаете поиграть в угадайку? Возможно шланг, а возможно НЕ шланг.

И*
Иринка ***

Или шланг, или трубка, или из суппорта течет.

Алексей Максимов

подними на домкрат сними колесо и нажимай тормоза пусть кто нибудь посмотрит что и от куда течет

Анатолий Сесин

Шланг. И советую поменять, потом праздники и кто заменит?
А то-что потек, может и порвать при экстренном торможении. А пока следите за уровнем тормозной жидкости. Суппорт однопоршневой и трубок там нет. Разве что до шланга, от цилиндра. Может и на соединении и со штучера прокачки (коль откручен)

Урмат Исаков

Или шланг, или что. А ясновидящие уже в запое.