Екатерина Ахметова

что то шкрибет в левом переднем колесе ВАЗ 2107 что это может быть ?

Валерия

шкрибун

Виктория Ч

Если именно "скребет", а не воет, скрипит, свистит и т. п. - то, это что-то задевает за протектор шины. Иногда подкрылок (если он есть) . Но чаще всего намерзший лед.

Слава Горбачев

может попал песок между диском и защитным, хрен знает как это называется правильно, жестянка там стоит возле диска . У меня такая фигня была, попал камушек, вот и тёрла при придвижении.

Стеблянко Виктория

Да, часто гнется кожух тормозного диска, и цепляет за тормозной диск. Поддомкрать колесо, покрути, услышишь...

K*
Konstantin *****

Отвечу после того, как вы угадаете в каком ухе у меня зазвенело.

Сергей Третьяк

Любой звук выйдет в наружу;)