Sergey

Течет под левым передним колесом. Что это может быть? Машина Ваз-2113

Ольга Тимошинова

Скорее всего тосол. Бери во внимание, что у тебя стоят брызговики двигателя и, скорее всего, защита. Поэтому на них может течь и стекать в районе левого колеса (но не обязательно сама течь быть с левой стороны) . Смотри патрубки и радиатор. Течь тормозной очень легко распознается - разгоняешься до 60-80 и резко по тормозам. Если есть течь - уровень тормозухи резко понизится (и скорее всего, замигает контрольная лампа).

Константин Гнездилов

тосол... масло.. тормузуха. Понюхай-пощупай-полижи))))

Мария Сироткина

Открой капот и загляни! Посмотри что находится с левой стороны. Обязательно глянь на то, что вытекает - можно просто определить по составу даже на глаз!

Евгений Кравцов

Скорее всего тосол из расш. бачка, может тормозная жидкость.

Алексей Бодрый

тормозная жидкость, охлаждающая жидкость

Кравченко

Цилиндр сцепления...

Андрей Шаламов

это течка, милочка...

Надежда Ткачева

да все что угодно в моторном отсеке. От омывающей жидкости, масла или тосола до тормозухи и бензина. Принюхайтесь и приглядитесь. По крайней мере, бензин обладает характерным запахом, масло характерным цветом. Проверьте уровень остальных жидкостей. Еще может течь кондиционер, то есть конденсат с кондиционера, но это наверняка не ваш случай.

Ли
Лидия

на 13 нет цилиндра сцепления если что

Mingijan Tepkeev

Метатрон, ну ты красава, ты хоть сам на машине ездишь, присоветовал человеку, разогнаться и тормознуть резко )))),а если у него действительно шланг тормозной лопнул, так при резком торможении, вся жидкость вылетит, через прорыв, ты его что убить захотел ))))?