Станислав Барбашов

Из-за чего может машина тормазить на переднее левое и заднее правое колесо?

С утра заводиш едит километра 3, а потом только на второй скорости, и от 2 колёс аж дым идёт. Ауди 80 в4.

Тормоза на дисках срабатывают только после проезда 3 км... причём сами зажимают колодки и начинают греться.

**
***&оленьк@& ***

тормоза работают или только на этих двух колесах, или же они там заблокировались в нажатом состоянии и тормозят всегда. (ничего не понимаю в этих ваших лимузинах, только о железнодорожном транспорте представление имею)

Лидия

Похоже клинит поршень в гтц. Поэтому колеса по диагонали не растормаживаются. Схема тормозов двухконтурная, диагональная?