Алла

Клинит заднее левое колесо...

При движении в перёд по началу всё нормально, потом дикие стуки хруст в общем непонятное что то, потом тормозит левое заднее колесо, точнее оно просто стоит на месте, а правое буксует.. . если включить заднюю передачу хруст и стук пропадает, потом едешь в перёд всё нормально, но после метров 50 опять всё по старому сценарию, оно просто встает на месте.. . Что это такое?

Авто ваз 2106

Наталья Соловьева

Машина то хоть какая? Не особо представляю ситуацию, но может клинит тормазной барабан на полуоси.

С6
Сергей 69

Сорвало тормозную накладку с колодки.

Антоха Канавин

Авто хоть какое? Может ШРУС развалился?

Дмитрий Доркин

подшипник на ступице

Анастасия Гусейнова

Снять колесо и тормозной барабан и всё будет ясно и понятно.

Марина Смирнова

Скидывай Барабан, и меняй колодки ,
95% накладку оторвало
Либ подшибник полуоськи рассыпался