Светлана Кочнева

Клинит заднее колесо ВАЗ 21099

Народ. Такая проблема. Имеется ВАЗ 21099, случается такая проблема, иногда, бывает что педаль тормоза начинает туго нажиматься и при этом клинит заднее правое колесо, но иногда можно проездить день и всё нормально, что это может быть? Ручник совершенно не юзаю.

Натусик

Может цилиндрик клинит, может колодки .Может и колдун мудрить. Жидкость тормозную когда меняли? Может с водичкой и примерзает сама жидкость. Причин много. Вскрытие заднего правого тормоза покажет.

Виктор Бочаров

Смотреть (менять) распределитель давления тормозной системы. я все перепробывал пока не поменял

Эдуард Солод

Всё вышеозвученное + померь диаметр барабанов, сли в провале будет клинить

Александр

так расклинь, йопыть