Татьяна Гаврилушкина

ваз 21099 почему если смотреть сзади на машину, то хорошо видно как колесо с правой стороны (речь про задние колеса)

сильнее выходит из подкрылка, а левое наоборот сильнее в сторону кузова загнано, такое ощущение что балка смещена, или еще что то может быть?

Алексей Строганов

может подкрылки криво поставленны или балка как вариант

Aleksey Mantsurskiy

может диски с разным вылетом стоят. разбортируй колеса и посмотри на маркировку дисков. ET разные наверно будут.
еще вариант: проставки на ступице стоят.

Сергей Шматов

может авто было битое

Александр Савинов

еще 500 раз спроси, меняй заднюю балку