Dghnmjygkl

что делать если смотрю на заднюю часть машины и видно что балка как больше чуть чуть в одну сторону выпирает? ваз 21099

Полина Фролова

Это нормально, так под нагрузкой работает подвеска. Балка имеет такое говенное свойство. У меня Ауди сотка была, такая же хрень бесила, пустая тачка нормально, под нагрузкой чето выпирает влево.. .
Ну если сильно парит и с машиной мало знаком, съезди к подвесочнику, пообщайся, расскажи, может что скажет.

Денис

В сервис, на подьемник.

Ка
Кайрат

так не смотри и выпирать не будет