Алёна Базаргулова

иза чего обрывает заднюю балку ваз 21099? тока пишите серьезно не по глупостям

вот если лонжерон с низу под гнил а сверху совершенно цел ?

Вера Политаева

Развороты на ручнике её напрягают.

Марина Соленова

Балка работает как торсион, и терпит колоссальные нагрузки !

Валерия

в смысле обрывает? балку рвет? или просто втулка не держит? Возможно кузов поведенный в результате дтп

Ал
Александр

удар либо крепления сгнили коррозия либо сварка гавно

Валерий Master

епт, сгнила она у тебя что тут думать. . вари оба кронштейна пока есть к чему вариться...