Юлия Фролова

мужчины беда у моей ласточки лопнула задняя балка. У меня ваз 2111 подойдет ли кней алка от ваз 21099

Галина Вайнярв

Один в один подойдёт.

Анастасия Шамрай

Подойдет, они идентичны, вообще много чего подходит из подвески подходит от самар к десяткам

Игорь Васильев

Единственно салентблоки могут быть разные. Если действительно Вам повезёт и найдёте старого образца, то там отверстия меньше и резинки прессуются с хорошим натягом. И балка в движении меньше гуляет. Для устранения гуляния, существуют стабилизаторы задние.