Елена Тупикина

стеклоочиститель заднего стекла на ваз 2111

Скажите пожалуйста, рычаг переключения заднего очистителя стекла на 11-й, 99-го года, они отдельно продаются .или нет? на зад вода поступает, а дворник не работает, подаю рычаг от себя только вода льётся! может обрыв где, в книге схемы на зад. двор., нет

Ядовитая Звезда

о_о у многих машин вообще нет заднего стеклоо...

Андрей

Продаётся. ВАЗ 08-09-099, а также 10-11-12 подрулевики совершенно одинаковые. А может и дело-то не в нём