Андрей Ломов

Не включаются фонари заднего хода на ваз 2111

Лампочки проверил - целые, выключатель купил поставил новый (тот, что закручивается в коробку) , все остальные лампочки работают (масса есть) , при замыкании провода напрямую, который втыкается в выключатель они загараются, а через выключатель нет (пробовал даже два выключателя, не с одним не срабатывает) . Что еще может быть не так?

Вероника Бойко

новый не значит исправный, выверни его и проверь

Татьяна

а кто тебе сказал что новый рабочий ???подключи его к проводам и нажми загорится проблема в кпп нет легушку за борт

Татьяна Иванова

К сожалению похоже на рассыпавшийся селектор, который на сам выключатель нажимает. либо конечно бракованные кнопки. Проверь ее мультиметром на замыкание.