Ma
Maria

кто скажет почему не горят фонари заднего хода на ваз 21093

Анастасия Попивчук

Включи мозги! В цепи один включатель и лампочка (Физика 6кл)
Перемкни клеммы на разъёме включателя (кнопки) фонарей ЗХ на КПП, да и напряжение там замерь.

Женя Гуллер

нужно проверить "лягушку"отсоединив колодку с проводами и затем при включенном зажигании перемкнуть эти провода. Если загорятся фонари то нужно её поменять.

Жа
Жанерке

лампочки поменяй возможно перегорели либо замыкание то это уже к электрику

Аня Лазарева

провод оторвался у датчика под коробкой

Al"mira Sakieva

прокладку между рулем поменять

Алексей Горелов

Лампочки, датчик заднего хода, контакт. Смотреть надо

Николай Вавилов

Начни с предохранителей, следуй к лягушке, закончи лампами и массой, если не поможет повтори круг!

Виктор Нащинский

проверяйте контакты, также и на самом плафоне фары

Наталья Маслова

масса, датчик, лампочки, предохранители, платы