Все Будет Офигенно!!!.

Фонари заднего хода! ВАЗ 2115

Здраствуйте такой вот вопрос! Включаешь заднюю передачу и перегорает предохранитель F16, замыкания в самих фарах нету, доставал полностью штекера из фр, все равно горит предохранитель. Тоесть дело до фар идет замыкание. А может это датчик заднего хода? в кпп который. Там может что нибудь замыкать, там два контакта на датчик. Посмотрел все в масле там, пока туда не полез. Вопрос все таки в том, может ли замыкать на самом датчике провода как нибудь, иди датчик не исправен?

Александр Старченко

прозвони на фишке + при вкл зажигании, если есть то замыкает в лягушке или дальше по цепи

Ак
Акрам

Датчик это просто кнопка
проверьте под задними сидениями
по левому борту
там проходит коса проводки
не перебита ли
Часто при установки подкрылков
фигачат саморезы в косу проводки