Илья Рябов

Подключение электродвигателя омывателя стекла задней двери (ваз 2111)

Есть собственно проблема - нет проводов для подключения самого двигателя (должно быть 2 провода) . От самого электродвигателя куда они идут?

Надежда Путякова

идут к включателю омывателя

Аня Кузнецова

они идут к блоку предохранителей. там один только провод. он помоему идет к маленькому клапану который переключает заднюю и переднюю трубки. но я не уверен.