Дм
Дмитрий

залезет ли задняя левая дверь от ваз 2111 в багажник ваз 2114

Алла

если сложить заднее сиденье то должна

Сергей Блинов

туда можно половину какульки сложить если заднее сиденье убрать

Ан
Анастасия

Залезет, но торчать будет

Алексей Юдин

капот от ваз 2110 спокойно залазит в багажник 2114! но торчит 🙂

Алла

Я в седан пихал с опусканием заднего сидения подоконник 250 см и шириной 60см, думаю в четырнадцатую дверь влезет без проблемм.