Сергей Тулайкин

Сколько будет стоить нанести карбоновую плёнку на ваз 2114 капот, крыша, задняя дверь багажник

пока просто думаю.... больше 10 касарей??) ) работа + плёнка

Илья Бузенков

вопрос срывающийся с языка.... "накуя"? из гомна конфетки не сделаешь ведь...

Df
Dfbnmmmm

Андрей смотря куда обратишся мой тебе совет я далеко не ас в этом деле но перетянул уже не одну машину так просто сибе и друзьям купи плёнку с излишком и перетяни сам! потренеруйся нет не чего сложного Удачи!!!