Rashid

из за чего может замок (что в задней двери стоит) подклиневать при открывании двери? ваз 2114

Sharif Akilov

Проверь когда клинет когда открываешь из нутри или с наружи, и поймёш причину. но если с обеех меняй замок

Елена Дрон

старая проблема - ещё с 9 вяток осталась! Смазывать вовремя надо, а не ждать когда заклинит и сломается тяга

Наталия Козлова

я просто менял механизм замка. стоит копейки