Лина Лукьянова

не открывается дверь на ваз 2114

Не открывается задняя дверь с нутри, а с наружи спокойно, когда с нутри дергаешь ручку очень мягко дергается буд-то слетел тросик, возможно ли что-то другое ?

Дмитрий

Проверь нет ли блокировки для детей

Юлия Жуковецкая

слетела тяга или обломилось крепление

Людмила

там рычажок --защита от детей! ну что бы детёныш изнутри не открыл... тряпкой протирал-и нажал нечаянно... где замок на двери торчит-там смотри..