Владимир Удовик

ваз 2109 не открывается дверь

на ваз 2109 не открывается задняя левая дверь. ни с наружи ни с нутри. снимал обшивку дергал все тяги. не помогло. как можно ее открыть?

рычажок вверх поднят!

Наталья :)))

монтировка тебе в помощь

Андрей

Выпили и запили обратно!

Taalai Orunbaev

с торца двери есть рычажок, его кверху сделай и дверь откроется из нутри!!!

Мирза Мирзоев

было такое, дергал ручку вверх и вниз с нажатым курком, открылась. сразу отрегулировал замок.

Елена Некрасова

защита от детей называется, ну обычно снаружи должна открываться. может тяга слетела с петли

Ангелина Садова

я себе двери на шпинголеты сделал и не парюсь;)