Роман Иванов

Не работают активаторы дверей ваз 2109,

у водительской двери между красным и желтым идет замыкание! куда смотреть что искать где щупать!!! машина без охраны ХЕЛП

Сигнализация работает полностью, но никаких признаков работы активаторов

Отключаю активатор, тестером между желтым и красным замыкание и напряжение меньше 1 вольта

При подключении активаторов напрямую к АКБ они работают в обе стороны

Мадина

сигналка стоит, но не открывает замок?
нужен тестер, жмешь открыть двери, если на тестер ток идет от проводов (на активаторы) , значит активаторы накрылись.
Мало тока, надо напряжение повышать, смотреть сигнагнулку, может кондицатор подсох.