Ас- Строй

проблема с дверью ваз 2109

менял замок в левой водительской двери, в конце после замены захлопнул по дурости, Не затянув ту часть замка которая на двери снаружи - два больших болта под крест, теперь не открыть, подскажите как открыть?

не открывается не изнутри не с наружи

Андрей Кэпюшонов

Если неудается снять обшивку изнутри - можно попробовать снять резиновый уплотнитель со стекла и крючком из жесткой железной проволи подлезать к замку изнутри двери, что бы открыть его или сместить в сторону немного.

Алексей

Изнутри снять обшивку и полностью разобрать механизм. Пока защелкиватель не поднимешь - дверь не откроется.