Алена Иващенко

открывается дверь ваз 2110

после мойки не закрывается задняя левая дверь. до мойки она приоткрывалась немного, а теперь открывается на ходу, либо когда закрываешь водительскую дверь. возили на мойку, чтобы отогрели двери и продули их, остальные открываются и закрываются отлично, а та ни в какую. что может быть? замки смазаны, не разбирал, ибо некогда. и может дадите совет как сделать так, чтобы она хотя бы на время не открывалась? завтра вечером повезу в сервис. заранее огромное спасибо!

Акылбек Калчаев

просто открой замок и перебери уведеш пречину паломки это не сложно а в сервесе здерут денег а так можно просто ремнем безопастности провести через ручку двери и престегнуть его и все

Владимир Веретенников

сам то чё совсем тупизна чтоб дверь поковырять

Рустам Махмадиев

Замок поменяй. У меня была х... ня с передней дверью. на ходу на поворотах открывалась.