Светлана Коршикова

Не открывается водительская дверь ВАЗ 2110

Не получается открыть дверь с брелка сигнализации. При нажатии на кнопку брелка кнопка закрывания двери немного дергается вверх, но не открывается. Грешили на электрозамок, купили новый, поставили, та же история. Все тяги проверили, все присоединено хорошо. Сняли внутренний и внешние замки, пробрызгали ВДшкой, разработали, теперь для открытия замка рукой не нужно почти никаких усилий, но с сигналки по прежнему открыть не получается. На другой дери сама кнопка замка ходит гораздо туже, но открывается с сигналки с легкостью. Подскажите что сделать, чтобы все заработало нормально.

Татьяна Сущевская

топором вырубываеш дырку в двери, цепляешь веревку и все.... дверь открывается дистанционно ...с нашими ведрами только так и надо..

Алексей Нестеров

надо настроить замок. выставить в нужное положение. это не просто. пол мм не туда и уже не пашет. вот и все дела

Вероника Крэш

На самом электрозамке шток регулируется. Выкрути немного пласмасовую головку

Екатерина Кошель

Проводку проверь которая в гофре идет

Галина Фокина

а мне кажется контакт окислился на моторчик замка. и ему дается не 12 вольт, а допустим 7.утверждать не могу, но как один из вариантов. и еще, ВДшкой брызгают что бы разработать, а еще нужно чем нибудь смазать все трущиеся детали)