Абдурашид Чиллаев

не могу открыть водительскую дверь, ВАЗ 2110. замки, сигнализация открывает, дверь не открывается.

не открывается только водительская замерзание отподает тепло на улице ключом тоже пробовал

Яна Яночка

Отъедь на другое место, её перекосило.

То
Толеген

тяга спала с ручки. чинится изнутри. открой другую дверь кэп

Галина Майорова

может примерзла?

Иван

Может замерзли резинки и замок? В личинку брызни WD-40, потыркай ключом и постучи рукой по двери-должна открыться.

Анечка Предель

Все не открываются или только водительская! если первое, то примерзли (обработай СИЛИКОНОВЫМ СПРЕЕМ РЕЗИНКИ!) , Если второй случай, то тогда шток на электропривода слетел с замка!

Наталья Тютчева

замёрзли замки тормозухой попшикай или вд 40 ясно