Евгений Муравьёв

Почему сигнализация закрывает и открывает только водительскую дверь?

Геннадий

У меня было так, один раз нажмёшь - открывает только водительскую, два раза подряд открывает все. Это сделано для того, чтобы избежать попытки проникновения не желательных "попутчиков".

Юрий Лосев

Ustarewshaia. Nowaia, otkriwaet: krishku bagajnika, benzobak, pepel'nitsu i krishku klapanow.

Юля Никитина

Значит сигнуха бракованая

Евгеша Подкопаева

Потому что настроили так, берешь инструкцию и перепрограммируешь как надо.

Гу
Гульфия

Так настроена. Это опция.

Николай

Потому что у машины нет ЦЗ.. у меня также) Закрывается только водительская дверь)