Денис Милютин

не закрывается водительская дверь...

..закрываю с ключа... проверяю первый раз (дергаю за ручку- закрыта... пробую еще раз дверь открывается )..
машина хюндай атос 2001 год... что может быть?

Сергей Тулайкин

Не закрывается водительская дверь... закрой пассажирскую )))

Елена Трелина

скорее всего доводчик замка не впорядке мешает может быть или поправить надо электро доводчик

К.
Катя ............

в первую очередь сними замок проверь не сломались пружинки посмотри износ отрегулируй тяги

Виктория Манухина

по описанию что тут
причин огромнейшее кол-во