Наталья Павлова

ВАЗ 2111 Центральный замок открывает двери а при закрытии, закрывает только водительскую дверь. Что вышло из строя?

Татьяна Конева

контакт плохой или замерз.

Нелли Беляева

Для начала сними обшивку водительской двери - все фишки поключены к активатору?! ? Потом уже проверка самого центрального замка! Он на консоли у правой коленки водителя!

Роман

поменяй 5-проводный активатор в водительской двери.

Мария Козлова

активатор в деври стоит посмотри фишки

Mihail

снимайте обивку двери и проверяйте контакты

Степан

пробрызкай все механизмы на каждой двери вдшкой, после маслом, и разработай!!!!