Ирина Карева

Привет всем! ! центральний замок, водительская дверь.

меняю активатор, електрозамок подсоединяю зелений и синий провод к блоку! ! а остальние три провода куда ис електрозамка если там торчат ис двери уже три провода?? ?
Благодарен зарание! !

Ольга

это контроль ц. з. активатор надо было брать 5 контактный. там на сиге значит есть функция открывания только водительской двери. и запирание всех дверех от ключа

Михаил Сергеев

остальные управление ЦЗ