Алексей Туманов

замок водительской двери

привет всем! скажите пожалуйста на 2106 водительская дверь открываеться с любой отвертки с любого ключа хоть даже от квартиры хоть и новую личинку поставил ((( можете пояснить как так? и как сделать что бы только с ключа открывалось а то я уже устал все домой таскать акум и всякую фигню что бы не украли

Да
Дарья

Может закрепил криво и она проворачивается?

Alexandr Yakovlev

в сервис загони

Анастасия

как вариант - установка сигнализации и центрального замка. После этого можете вообще удалить личинку и закрыть чем-нибудь отверстие под нее, и с брелка открывать. Только если акум сядет машину не открыть будет, можете какую-нибудь сектретку придумать

Serdar Ozturk

Смотрел Мистера Бина ), А если серьезно то к мастеру надо тебе, можно даже к гаражному...