Алексей Щелкачев

2109 замок водительской двери

такая проблема, разобрал дверь, заменил старый замок на новый, поменял ручку, тяги одел, вообщем все нормально, поставил обратно внешний замок (старый ) прикрутил, все норм открывается закрывается, но пимпка при закрытой двери не опускается... ладно поменял и внешний замок на новый, поставил такая же фигня... подскажите что не так делаю, изнутри открывается, снаружи тоже, а дверь не блокирует пимпка

без внешнего замка все нормально опускается и поднимается

Вася Пупкин

а что такое внешний замок? там один замок и стоит внутри двери.

Виктория Шамрова

Перебери поновой, что то упустил !

Макс Толокин

задевает может где

Александр Сам

Тягу на пимпку одел?