Артём Николенко

Заклинило внутренний замок на водительской двери 2108, как открыть дверь?

Александр Коннов

он просто замерз... отогреть

Алина Масликова

пробуй сделать крючок и им поднять тягу с улицы

Марина Бухарова

снять обивку двери не открывая дверь

Ал
Александра

Просмотр полной версии : 53 Заклинило замок на водительской двери ХЕЛП!!! 3 Ключём дверь не открыть, личинка сломана В общем надо как-то открывать дверь, чтобы снять нормально обшивку двери и добраться до механизма Поздно уже, наверное, но напишу, как открыл Заклинила водительская дверь Можно ли как-нибудь снять\разобрать\сломать механизм замка внутри двери, что бы дверь открылась?

Алексей Деко

выкинь это говно