И*
Иван ****

как открыть заклинившую дверь 2108? не открывается изнутри и снаружи =(((

Вячеслав Багаев

Ёбани по двери кувалдой!

Владимир Абреимов

снимай обшивку... прояви гибкость тела

Павел Артемьев

Попробуйте из нутри потянуть рычажок и сильно ударить в дверь рукой где стоит фиксатор. если не соскочит на первую защёлку, нужно разберать дверь и попутаться уже из нутри открыть замок

Юлия Воропаева

только изнутри, снимаем обшивку, в общем немного позаниматься секосом и будет счастье