Сергей Ващилин

заклинило вод. дверь. не открывается ни снаружи ни внутри, фиксатор срабатывает

заливал вд и грел феном ничего не помогло, 2115.

Дарья Пашнина

открой пассажирскую. или открой багажник и выбей заднее сидение

Мария Соколова

Выдерни шнур, выдави стекло.

Юлия Усачева

заходи со старой версии ответов и смотри видео old.otvet.mail.r u/question/98260603
между r u пробел убрать

Александр Носов

снимай обшивку или в тепло кати -примёрз замок

Дмитрий Меркулов

купи линейку длиной 30см и сделай на ней ножом крюк для зацепа, сунь между стеклом и подцепи фиксатор и вверх потяни и всех дел!

Оксана @@@@@

обивку двери снимай и смотри почему не открывается