Лискачев Дмитрий

21093 заклинило дверь заднюю. Ни снаружи, ни внутри. Примерял новую дверь. Теперь стоит без стекла. За все язычки дергал. Help

Юлия

крючком тяни вверх тягу замка.

Юлия Фалеева

Наверное включили защиту от детей (с торца, где замок, есть "язычок") вот она и не закрывается. Надо снять обшивку двери и изнутри открывать замок. У меня так клинило - только изнутри открывал.

Гульнура

тянешь за тяги и аккуратно ногой выбиваешь дверь