Никита

Плохо поднимается стекло водительской двери на ваз 21093.

Проблема в следующем, на сухую все поднимается, по крайней мере с усилием, но сил поднять стекло хватает. Другое дело когда идет дождь стекло начинает перекашивать в вертикальных направляющих так, что в ручную на ходу не хватает сил поднять его, приходится останавливаться и помогать рукой. Стеклоподъёмник ручной. В чем может быть причина?

Дмитрий Струков

откручилась гаечка направляющей-карту подорви=покажет

Кирилл Шитов

сними обшивку двери, и с имитируй дождь, прокрути ручку и поймёшь в чем дело, потому что у всех разная причина перекашивания стекла!)

Ле
Лена

вычищай грязь из направляющих