Юленька Сидорова

заклинил замок на задней левой двери, ваз 2106

снял обшивку задней левой двери щеколда в открытом положении, но по ходу дело не в нем, сам замок не срабатывает, смотрел на фото этот замок, может ли быть такое что сам замок провернулся, и что с ним делать, как открыть????

Дмитрий Баев

Купил ВАЗ одни проблемы от вас!

Да
Дарья

снять и поменять....

Ольга Корнеева

из груши маслом пролей и дай постоять пару часов! мне помогло когдато-заржавел падла из-за частого использования!!!

Юля Завьялова

Хер сломается этот замок, если он точно не замерз - сними ручку - левая не правая, правую жесть как неудобняк снимать) скорее всего треснула сама ручка и недожимает тягу. Ну конечно при условии, что тяга целая.