Alekc Murahow

В опель зафира заклинило левую заднюю дверь и она теперь не открывается, помогите пожалуйста.

Алексей Костенко

открой дверь, на механизме замка (торец двери) есть зашелка. перемести её в другую сторону. скорее всего на автомойке или когда машину протирали сместили с места...

Selvins Bite

Чем помочь то тебе?

Айгуль Яркиева

поточнее как, при каких обстоятельствах? может тяга слетела, или лок от детей стоит, много причин!

Павел Колокольцев

Если не открывается изнутри, то включен замок от детей (переключатель на торце двери) . Если снаружи то поездка в сервис поможет.

Павел Артемьев

снимай обшивку и одевай тягу обратно

Андрей Киреев

Щас приеду, открою!