Милашка Исаева

Не открывается дверь на двенашке! Что делать? Заклинила кнопка которая закрывает дверь...

Ви
Виталий

снимай обшивку двери

По
Полина

Не понял о какой кнопки речь? и как открыть совсем или только с улицы, Если фиксатор замка, не выходит с брелка, или от ключа, или не вытащить его рукой?

Екатерина Юсуфова

С салона откручивай обшивку двери, там увидишь...

Мария Безпалько

Найди, кто вскрывал такие авто или знает как это делается. Знаешь, когда метал. линейкой суют под стекло. А там уже, когда вскроешь, снимешь обшивку и увидешь в чём причина.