Юрий Васильев

При открывании с кнопки на ключе срабатывает сигнализация. Дверь закрываешь/открываешь все равно сирена,

Нажимаю закрывание на ключе выключается, открываю дверь снова орёт.. . Машина (ниссан мурано) не заводиться как это исправить?

Мария Фомичёва

Надо нажать кнопку "валет" тогда она отключится. А какая сигнашка? Может батарейка села в ключе? Самое страшное если садился аккумулятор а ключ находился в замке зажигания. . .Тогда иммобилайзер мог "спрыгнуть с ключа" и придется привязывать ключ снова. Бывает у дилеров ставят дополнительную сигнализацию управляемую штатным ключом!

Елена Басманова

для начала отключи клемму с акуммулятора и 1-2 мин подключи перегрузится система если не поможет то прийдется обращатся к ОД на диагностику