Алексей Бесшапошников

Сигнализация! Открываешь дверь а она обратно самопроизвольно тут же закрывает

Лисёнок

неисправен концевик водительской двери, сигналка его не видит и через 30 сек после снятия с охраны происходит автопостановка на охрану.

Александр П

Либо КЗ где-то либо сигналка глючит.

Олег Четвертной

настройки сигналки надо смотреть. читай мануал по сигналке

Инна Устюжанина

У каждой сигналки есть секретка потыркай ее

Ga
Galka

ктото пытался сканировать твое устройство... читай мануал там есть твой личный пин код, введи его снова или перепрограммируй там под баранкой висит пультик из двух кнопок - верни заводские параметры - это всегда 1*1*1.
возможно ты сам тупишь. сними с сигналки и открой дверь после этого "твой" глюк исчезнет. если снял с сигналки и не открыл ЛЮБУЮ дверь, она через 20 сек, возващается в режим охраны.

Иван Атаманов

У меня такая же проблема была. по инструкции все правильно сделано. а глюк был в кнопках на дверях.

Ксения Абрамова

пассивную постановку на охрану отключите, это прямо с пульта