Антон Суворов

Как сделать, чтобы сигнализация не закрывала двери при зажигании?

При зажигании, сигнализация закрывает двери, что страшно неудобно - приходится постоянно открывать их с брелока. Как сделать, чтобы двери не закрывались при зажигании?
Стоит сигнализация Mongoose.

Бахтиер Джабборов

Езжай к нормальному электрику в автосервис пускай он тебе настроит сигнализацию

Александра Россовская

у меня такая же хрень это монгус виновен и его не перепрограммировать