Наталья Гришукова

Не закрываются двери через ЦЗ и сигнализацию. Ford fiesta 2008

При нажатии кнопки закрытия двери закрываются и отщелкиваются обратно. Может быть это связано с сигнализацией, так как только машину купили сразу поехали ставить сигнализацию.. star line a62 can..думали может вода попала при мойке, сушили всякими разными способами, но все равно сегодня ночью машина снова открылась. (вечером после сушки закрылись)

Марина Сергеева

Замок водительской двери под замену. Концевики положения замка окислились.