Ольга Чебыкина

У меня сигнализация Magicar и брелок то открывает то закрывает двери сам по себе.

У меня сигнализация Magicar без всяких букв и цифр, вообщем машина перестала заводиться а сигнализация сама то закрывае двери то открывает. пробовала ставить режим Passive но она не реагирует на него. что делать?? ? :-(((

Антон Юмаев

Сначала вытащи батарейку из пульта, что бы определиться что глючит, брелок или сама сигналка.

Вячеслав Смагин

Да, отключи для начала брелок, проверь - не включен ли режим свободные руки???

Стас Руднев

Все равно сами не сделаете, езжайте к установщикам и не парьте мозг ни себе ни нам.