Светлана Ананич

Брелок не закрывает двери. Ваз 2114

Настали холода (-5) и ЦЗ перестал закрывать все двери кроме водительской. Вручную все прекрасно закрывается и открывается. В чем может быть проблема? Машина ваз 2114
Также создается ощущение что замок на водительской закрывается не до конца.

Виталий Евстигнеев

Снимай обшивку, туда воды натекло за лето, сейчас она замерзла.
Убери лед, напрыскай WD-40 и уплотнители стекол смени.

Элен Малькова

Возможно слетела тяга которая идет на привод и получается что она не дотягивает и остальные двери не закрываются. Попробуй прямо пальцем нажать до конца

Павел Щ Nevs И Юля

Привод замёрз. Для таза норм.

Атёнак

надо разобрать и поченить!

Юля

Как вариант, регульнуть тяги, так как они зазболтались в соединениях, где стянуты болтиками