Антон Артемов

При открытии двери не срабатывает сигнализация ВАЗ 2114.

Почему при открытии двери не срабатывает сигналка и не пиликает штатный сигнал открытия двери?

ОК
Ольга Крюкова

Замени кнопки в стойках, заржавели-окислились...

Ма
Мария

концевик проверь, а лучше - поменяй

Алеша

Окислился контакт концевика на двери.

Ss
Sssss

А свет в салоне включается? если нет по проверь концевик в двери.
Может не правильно подключили сигнализацию в этой модели есть блок комфорта

Александр

концевики окислились. снять, почистить, подогнут, посьавить. если не прокатит, то смотреть на монтажник - не выскочил ли разъём с него