Кэ
Кэт

ваз 2114. Сигнализация.

Сигнализация starline А91, когда закрываешь машину, то двери не закрываются. у водительской двери щелчок есть, но не до конца

Елена Кутузова

у установщиков спроси, наверно кулибины наделали че то

Инга Николаева

Вскрой водительскую дверь и отрегулируй ход актуатора

Ruslan

смотри редохранители на сигналке

Ярослав Павловец

Если сигналку установили недавно, то нужно проверить моторчики которые закрывают дверь (они находятся под обшивкой двери) , смазать их ВДшкой. Обязательно проверь предохранитель под капотом . Желательно чтобы предохранителя не было, а было подключено напрямую (проводом) , специалист поймет